за сколько дней образуется ржавчина на машине при сколе ЛКП? без дождя и если идет дождь

, Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иванович Мастер (1615) 13 лет назад
Если оцинкованная то доолго. если нет, то от пары дней до недели. Потом точно начнет цвести.
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189779) 13 лет назад
У меня на Рено уже три года на капоте металл просвечивает - как новенький!
Sergey Nazarov Мудрец (19278) 13 лет назад
полей дождевой водой через пару дней увидишь
Alexander Гуру (3794) 13 лет назад
Все зависит от качества металла. На вазовских машинах очень быстро. К сожалению толщина кузовного металла сейчас измеряется в микронах даже на иномарках и дырки в кузове, если прозеваешь, появляются довольно быстро, даже без влияния атмосферных осадков, буквально, через несколько дней.