недолго думая легче выйти замуж,долго думала?

Wind Of Change Искусственный Интеллект (260067), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ничья...Сама по себе Мудрец (10707) 13 лет назад
Два дня) ) И не пожалела! Прожили счастливо 30 лет. Сейчас его больше нет, уже два года, как умер. А я до сих пор не знаю как жизнь начать сначала.
Остальные ответы
Гаргона Оракул (91203) 13 лет назад
первый раз за полчаса. второй за 3 месяца. прожили 13.5 лет. погиб. теперь больше не собираюсь
Wind Of ChangeИскусственный Интеллект (260067) 13 лет назад
черная вдова,это клеймо или рок
Гаргона Оракул (91203) ни то и не другое.стечение обстоятельств.