подскажите!

Елена Кукса Мастер (1832), закрыт 17 лет назад
молодой человек говорит гадости, мне не приятно, но он продолжает, несмотря на мои просьбы, не говорить такого Обидно, ужасно
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4029) 17 лет назад
Я думаю, на свете много парней, которые хотят сказать сказать тебе много тёплых и ласковых слов. Не заморачивайся!
Остальные ответы
ledi -star Просветленный (21674) 17 лет назад
Фигли просишь, уйди от него, пусть гадости говорит другим или просто учится говорить. Если ты конечно, уши свои не на помойке нашла.
Павел Чуканов Ученик (131) 17 лет назад
Брось его! Может что-нибудь поймет.
Вячеслав Профи (899) 17 лет назад
Ему, наверное, нечего больше сказать; ограниченный.
Олег Яблоков Гуру (3594) 17 лет назад
Человек привыкает ко всему !
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
Странно. А кто заставляет тебя его слушать? :((((((((((
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Kak t9 voobzhe dopuskaesh' govorit' emu gadosti tebe?P9taeshsya b9t' xoroshei dlya nego?Pover' mne on tebe ne muj i vospolzuisya etim i esli on tebe vsego lish' paren',da skaji emu toje gadosti,chto on sam9i takoi ofigiteln9i i mudr9i?Da i voobzhe zachem s takim obzhatsya?Poshli ego vot i vsya tvoya jizn' s nim!!!!
V. G. Оракул (52032) 17 лет назад
А раньше он тебя за косички дергал в первом классе, помнишь? А ты ему портфелем между ног. Вот и результат теперь прявился.
Макс максов Профи (544) 17 лет назад
Точно! Ограниченный. попроси кого-нибудь набить ему морду
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
послать его надо куда подальше
Ксения Знаток (477) 17 лет назад
выкинуть его вон,пнуть ногой и плюнуть.он достоен только такого отношения
Пользователь удален Профи (954) 17 лет назад
улыбайся , это всех раздражает
Ольга Оракул (88120) 17 лет назад
если оскорбляет значить неуважает..посылай
Людок Гуру (3334) 17 лет назад
Постарайся поговорить с ним и выяснить причину его поведения. В противном случае просто его игнорируй.
Александр Мыслитель (6055) 17 лет назад
не нравится так и скажи, не поймет - пошли его, это не уважение и оно будет только ухудшатся.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Может, он думает, что тебя это возбуждает! А может, он обиделся на всех женщин и эта злоба уже сильнее него самого!!!
Ирина Гончарова Мыслитель (8803) 17 лет назад
Соглашайся с ним, и в конце концов это ему надоест