Хочу пересесть с Хонды Капы на Тойота Спасио. Советуете?

Imperator Vlad Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
STA1S Гуру (2820) - сам проверял? на чем ты вообще ездил что бы судить об этом? ТЫ господин колхозник.
Тойота это не эталон надежности и качества, это как Bosh - компания мега отстой, потому как выпускает от детских памперсов и заканчивает ракетными установками(утрирую) Нужно брать узкоспециализированую марку. Тойота была прославлена своим качеством именно моделью крузера 80. и пошло-поехало
Тойота безуслвно один из грамотных выборов, но вот между хондой если выбирать, я бы даже думать не стал, хонда надежнее
Остальные ответы
ЧГ АУП Ученик (244) 16 лет назад
Сам тоже с хонда пересесть на тойоту хочу, но все отговаривают, у хонды подвеска лучше, да и надежность повыше будет.
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 16 лет назад
Не, это не мое. Я бы вот пересел с Honda Shadow на Yamaha Virago.
)) )) Профи (627) 16 лет назад
у меня например 2 машины мерседес ML430 и Тойота Эхо) обожаю тойотку машинка супер) совсем недавно купила но очень довольна!
станислав маталыгин Мыслитель (7968) 16 лет назад
нет - господа товарищи - самая неубиваемая машина это тойота , сам проверял _ а спаська классная тачка - вместительная