почему мужики не ценят понимание, доброту и трепетное отношение??

Vikki Ученик (160), закрыт 17 лет назад
или всё-таки лучше быть стервой?
Лучший ответ
ОТАН Гуру (2558) 17 лет назад
стер в - хватает..
не надо :-)
лучше понять ист ину, чт о понимание о котором говорите и имеете ввид у
исходит из сердца...
значит его сердце к вам - гл ухо ..
Остальные ответы
Суггестор Гуру (3822) 17 лет назад
потому что женщины (некоторые) так любят делать глобальные обобщения_))))))
PaulDay Гуру (3627) 17 лет назад
Я ценю,но такое добро мне не встречалось.
александр Гуру (3132) 17 лет назад
мы ценим а вы не цените этого
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
не нахуя стервой
лучше блядью
Алексей Мастер (1079) 17 лет назад
и то и другое в одном - мечта каждого!
Юлия Мастер (2204) 17 лет назад
большенство мужчин любят сук...но все остальные ценят понимание, доброту и трепетное отношение
zeews Профи (521) 17 лет назад
Ты в этом очень глубоко заблуждаешся,просто не все мужыки понимают и ценят.
Smehaylo Мыслитель (6397) 17 лет назад
Многие очень даже ценят!!! Иожет тебе просто попадались(попался) такой
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
не ценят потому что воспринимают ,как должное ...иногда нужно повыпендриваться ...даже через нехочу ,а иначе на шею сядет, личный опыт...)