Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как это можно сделать???

Ирэна Анг Картман Гуру (4042), закрыт 16 лет назад
Привет!!! Как можно заставить человека остепениться, сделать так, чтобы у него проснулась совесть и т.п.???Этот нелюдь даже с матерью родной ужасно разговаривает как с врагом своим злейшим!!! Зато девушка его - это идеал... тупости!!! Подскажите, может есть какие-нибудь фильмы или слова хотя бы, которые сделают его другим. Может подскажете какой-нибудь ролик с глубоким смыслом, чтобы он в человека превратился, а не был скотиной. На мне это тоже не хорошо отражается просто. Хочу, чтобы всему его окружению стало легче. но способа, кроме как пристрелить его, я не нахожу. Спасибо за помощь!
Дополнен 16 лет назад
побыстрее бы.. наступил уже, уродец
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
Пока сам на свои грабли не наступит все равно ни фига не поймет...
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Ничего у тебя не получится - горбатого могила исправит!
Lexus Профи (987) 16 лет назад
Когда ты стоишь в музее перед картиной, которая тебе не нравится, ты тоже пытаешься ее исправить или идешь к той, которая тебе по душе? К сожалению горбатого может исправить только ...
Elerina Профи (928) 16 лет назад
а ты попробуй взять его маму в охапку и свалить на недельку)) )
все поймет и осознает: приползет как миленький!
Talgat Kassymov Знаток (398) 16 лет назад
Это бесполезно. Жизнь его ещё не потрепала, но потреплет ещё.
Изменится со временем, но никак не сразу. Поэтому наберитесь терпения.)
Vitali Yaromin Профи (636) 16 лет назад
Vot ty xo4ish,4tobi on klipik posmotrel,a es4e lu4she kakuju tabletku s'el i stal zolotim 4elovekom.Poprobuj ego v tserkov zavesti,i potom mozhet spustia kakoe-to vremia esli na4net nad soboj rabotat,a vse emu budut pomogat,togda i stanet 4elovekom.Tserkov mnogix meniaet...
Похожие вопросы