Друзья помогите разобраться с роутером

Креативчик Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Друзья помогите разобраться с роутером

Купил роутер DIR 300 настроел его, но инет не работает , в сетевых подключений написано шлюз интернета подключено, а по факту не работает интернет, пару лет назад покупал роутер без WI FI не помнюмодель настроел его с первого раза, но там у меня запрашивало логин и пароль от интернета, а в этот раз такого не было, если есть какие нибуть соображения по этому поводу буду рад увидеть)
Лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
Я думаю надо сбросить его в заводские установки и настроить заново-удачи! http://www.dlink.ru/ru/faq/68/277.html
Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164524) 13 лет назад
Обнулите устройство и перенастройте! Удачи!
Serg Оракул (93175) 13 лет назад
Ты VPN не настроил на роутере, это раз и второе неправильно выбрал на Билайне протокол. Совет скачай прошиву последнюю новую с сайта D-link,прошей ей роутер и настрой нормально роутер !
Shurovik Искусственный Интеллект (708710) 13 лет назад
Такое ощущение, что этот вопрос тут уже вчера был.. . Проверьте настройки WAN стороны роутера и убедитесь, что провайдер не имеет привязки по МАС.