Интересно, если бы я выложила обнажённые фотки, то Монстрик бы точно умер?

DI Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
От счастья? :)))
Лучший ответ
U Знаток (467) 17 лет назад
Diana, ne poymy. Y tebya kompleks kakoy-to ili chto-to wrode etogo??!!Ti ochen krasiwaya dewyscka, prawda. Ya gziwy seychas w Germanii. Posmotrela i dlya sebya gze srazy otmetila: "Wot eto nasha nastoyaschaya krasawiza rysskaya!!!". Prawda, dysha radyetsya. Ya dymau, eto prawda nastoyashiy kompliment iz yst samoy gzenshini. Ya toogze zamygzem, y nas tozge swoi problemi (slawa Bogy, ne takie kak y tebya, no...). Mne kazgetsya eto twoy krik dyshi, ya imeu wwidy, chto ti pytaeshsya sebya wot zdes pryamo prodemonstririwat. Ne nygzni eti konflikty s Monstrikom i t.d. Gzizn ne stanet ot etogo prosche, power, A dysha dalshe bydet bolet....
Остальные ответы
Юрий Лазарев Мастер (1698) 17 лет назад
выкладывай лучше в приват, а то сеть спермой покроется
Владимир Афанасьев Профи (873) 17 лет назад
Умер бы от счастья,но зделал бы вид,что от злости.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
я думаю что нет впрочем как и я....а у тебя там что-то чего нет у остальных дам????
Пользователь удален Гуру (4029) 17 лет назад
Ты это серьёзно? Хотелось бы полицезреть
дмитрий алекс Мыслитель (8767) 17 лет назад
Вот если б я выложил ,то точно бы скопытился.
Сергей Сергеевич Профи (753) 17 лет назад
Давай проверим. Может и инет сгорит от неожиданности... Такая краса вышла в ...
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Не самая плохая идея !!!
К тому же есть на что посмотреть !
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Забей на него...главное чтоб ты знала какая ты...чтоб сын любил и муж восхищался...))
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
считаешь, что кроме тебя в нете не на что смотреть? смертей пока не зафиксировано
AL-MAS Мастер (1363) 17 лет назад
я думаю попробовать стоит, хотя бы из уважения к просьбам других мужчин! ;)
- Ученик (175) 17 лет назад
Выкладывай!Девченкам тож охота посмореть))
Руслан Мастер (1413) 17 лет назад
попробуй очень хотся
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
по моему вам лучше встретиться ...
Ида Ученик (111) 17 лет назад
Ну ты завела тут всех...МОЛОДЕЦ...уже смотрю слюни у всех бегут....интересно: убьешь ты монстра или нет?
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
киса...похоже ты первая женщина которая спровоцировала мужиков на драку по интернету....ииииээх, не перевелись ещё мужики)))....монстра не убивай)))....не надо гадить в карму по мелочам))...