Информационные технологии

Подскажите по ОС, ноутбуку и вайфай)

В общем у меня модель ноутбука Compaq Presario CQ60 305ER, когдато я на нем снес Windows Vista и поставил XP, помоему с драйверами были проблемы и wi-fi помоему толи работает не правильно толи не работает вообще. Вот теперь нужен вайфай, и я думаю какую ось поставить чтобы не иметь проблем с драйверами. Посоветуйте пожалуйста. Также можно посоветовать сразу где взять драйвера, и как их поставить) (на ХР чтобы драйвера поставить я отдавал знающим людям))

Дополнен

просто чтобы все драйвера были лучше брать 7 или висту? мне нужно именно сейчас собственно ради вайфая

Если есть деньги то можно раскошелится на оф. Windows 7 у него в пакете все драйвера должны идти, на пиратках такого нет, или же искать драйвера на просторах сети) Можно подождать Windows 8 пробная уже вышла, очень даже хорошая операционка