А вам больше нравится задавать вопросы или давать ответы?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138589) 16 лет назад
Наверное, все-таки спрашивать, если есть о чем. Вопросом ведь и ответить можно, и поспорить... А отвечать далеко не на все вопросы хочется, львиную долю пропускаю без внимания. Но вот постепенно вырисовался узкий круг, ВСЕ вопросы коего мне интересны. Список приводить не буду, ты в курсе.
Остальные ответы
Anna P. Мастер (1420) 16 лет назад
давать ответы...когда отвечаешь это идёт из души....
Пользователь удален Мыслитель (9522) 16 лет назад
Давать ответы, так как вопросы мои побольшей части удаляют!
Света Белова Просветленный (35488) 16 лет назад
Когда как))) ща больше отвечаю))))) а вообще по настроению))

приветики)))

чмафффффф тя)))))))
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
Честно, мне очень нравиться отвечать, особенно если ты видишь, что твой ответ признан лучшим ЗНАЧИТ МОЙ СОВЕТ КОМУ ТО ПРИГОДИЛСЯ!!!!
Орхидея Профи (629) 16 лет назад
Мне нравится читать ответы)))
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
Мне больше нравиться отвечать, но если появляються вопровы, то я их задаю!))
дядя саша Мыслитель (5743) 16 лет назад
если вопрос нравится то отвечаю.а вообщето и сам задаю вопросы.
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
всегда по разному!!!
букет для тебя!!!!
Источник: Чмаськи, чмаськи, чмаськи!!!!
Net Гений (71703) 16 лет назад
Галинка, привет!
Так ты сверхчеловек или ошибка природы? ))) ))))))))))))))))))))))))) Шучу! Это вообще чисто риторический вопрос!

Вот видишь ты не на все вопросы любишь отвечать!
А я задаю вопросы потому, что мне правда, очень интересно узнать мнения других людей или просто пополнить свои знания!

Отвечать тоже люблю! Особенно если вопрос рассмешил или просто интересный! ))) Вот на твои отвечаю! Однажды увидела с такой же аватаркой, как у тебя, ответы другого пользователя, а потом еще его вопросы прочитала, чуть с ума не сошла, я не сразу заметила, что ник не твой! У иеня был шок!))) Так, что вопросы на которые хочется отвечать на проекте и не так много!

КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
Одинаково - и то, и другое)) ) часто так и общаемся - ответишь - тут же вопрос задашь и продолжаешь тему) ) и ждешь определенного ответа))
Источник: )))))))))))))))))++++++++++++
rise risen Гуру (3166) 16 лет назад
мне больше нравится разглядывать забавные аваторы!!!) ) и читать интересные ники
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
По-разному... от настроения зависит...
То вопросов нет, а то - как попрут ...)))
Источник: Можно вопрос... Меня глючит? Или ты вернула аватар свой ? )))