МОНСТР - что-то ты быстро в туалет сбегал.....Сгоняй еще разок !!!!Слабо ??? Или на этом ты иссяк....

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16541), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (3509) 18 лет назад
Надо его куда подальше послать.
Остальные ответы
Владимир Афанасьев Профи (873) 18 лет назад
Да ну,обычно всё присходит быстрее. Ты не прав.Ха.Просто у монстров чуть дольше.Физиология.
Монстр Мастер (1152) 18 лет назад
ой зачем я вам тут помешал, мож вас обоих отьебать, да нет хуй марать не стану