А теперь серьезный вопрос! Как во время секса с девушкой быстрее кончить? Кто знает секрет?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
шифер Гуру (2991) 18 лет назад
попроси тетку тебе палец в попу запихнуть... кончишь быстрее
Павел Мыслитель (9785) 18 лет назад
не пользуйся презервативами. . перед совокуплением, пусть она поработает ртом.. .
и пусть стенками влагалища поиграет.. .
ноги скрестит в позе "раком"
Екатерина Пронькина Мастер (1426) 18 лет назад
странно! ? Обычно парни задаются вопросом как продерэжаться больше трех минут!
Фантазируй!
Татьяна Гуру (3475) 18 лет назад
а зачем быстрей будешь как кролик)) растягивай удовольствие) )
Ант Мастер (1702) 18 лет назад
обычно сложнее наоборот
поменяй позу, перед тем как вставишь, пусть хорошенько губками и язычком поработает, да много чего есть.
U Знаток (467) 18 лет назад
Ti bi lychshe bespokoilsya, chtobi dewyshka po wozgmogznosti bystree konchila!!!
Олег Яблоков Гуру (3605) 18 лет назад
не вставляй - вынул и уже ...
VeNoM Мыслитель (9551) 18 лет назад
я чет слышал про какие-то смазки которые якобы чувствительность увеличивают, спроси в аптеке, там те точнее расскажут....
ahmadinid Знаток (459) 18 лет назад
посмотри перед этим порнуху
Лемурчик Гуру (3036) 18 лет назад
пусть тебя по больше повозбуждает,не спеши запихивать,перевозбудись,желай ее каждой клеточкой своего тела.и тогда когда наконец введешь,несможишь удержаться больше 3-5 минут.и главное не меняй позы и продолжай в одном темпе
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 18 лет назад
А смысл? Обычно заморачиваются по другому поводу...
Александра Коренякина Знаток (435) 18 лет назад
При а нальном сексе оргазм достигается намного быстрее. Сделай так, во время секса, засуньте друг другу в анальное отверстие по вибратору (там не меньше нервных окончаний!!!!), чтобы все прошло гладко, смажь как следует ароматной смазкой!!! Стимулирует приток крови, а тем самым, ускоряет оргазм, так же горячая вода, примите вместе ванну!!!!
Оля Иванова Профи (718) 8 лет назад
У тебя проблема с этим? Обычно хотят дольше продержаться. А поспешишь, как говорится людей насмешишь!