Чем можно заменить клей?

...клею на потолок пенопластовые плиточки. Половину поклеила и тут увидела что у меня закончился и клей и жидкие гвозди...Возникла мысль заменить клей краской (она у меня ещё есть ))) Можно ли краской доклеить плиточки или можно сделать какой нибудь домашний клей?

Дополнен

не поверите но всё под копейку оставила в строительном магазине и денег нету на клей))))

конечно, только на клей! подождите, пока появятся деньги!

на жидкие гвозди не надо клеить, они потом просвечивать будут. Не выдумывайте фигню, идите за клеем

двустороний скотч

краской плохо... потом отвалится, можно, к примеру, раствором мыла или муки.

Эпоксидная смола вас выручит! кстати, отвердевание у нее всего за несколько минут, вамб удет удобно

"Двухкомпонентная эпоксидная смола Permabond ET500 — применяется для склеивания широкого спектра поверхностей, таких как дерево, металл и керамика, включая многие виды пластика и композитные материалы. "
http://www.mirsmazok.ru/catalog/auto-smazki/category38790/10950.html