18 лет назад
от

Если бы вам предложили отдаться за круглую сумму, вы бы согласились?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря кому!!!Тем более...Каждый сначала бы ломался гордость свою показывал, а потом призадумался...а чё???Нормально!!!КАЖДЫЙ!

деньги вперед и гуляй мальчик

Аня, ты задала очень хороший вопрос, молодец !

Я лучше бесплатно, но не за деньги. Но если бы в семье возникла труднейшая ситуация, например, операция, от которой зависит жизнь или смерть, то пришлось бы ради любимых!!!

Не думаю что это хорошая идея, лучше бесплатно ну с удовольствием!!!!