Где в Питере купить хороший антирадар?

Chilly Willy Гуру (3517), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И какой, кстати, хороший?
Дополнен 16 лет назад
имеется в виду радар-детектор
Лучший ответ
Иван Веселков Мыслитель (6334) 16 лет назад
В гаи. (мигалка, проблеск. огонь, корочки)
Остальные ответы
Вован Гуру (2977) 16 лет назад
А хороших не бывает! )) Что толку если тебя импульсом в лоб засветили? Он за тебя штраф не заплатит! ))
Я уже лет 7 как свой выбросил! ))
Пользователь удален Мастер (2185) 16 лет назад
под облицовку в машине поставь простой аудио сд, компакт диск отражает радар лучше всего, только вот его припрятать нужно как следует, законом запрещено:) я прятал под переднюю облицовку где радиатор:)
Leda чмок Гуру (3010) 16 лет назад
на любом гаишном посту. Они и посоветуют что лучше приобрести..