Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне сейчас на мобилу позвонили, говорят, это европа плюс и что я выиграл телефон, два раза уже звонили, как думаете что это?

Саня Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Вика Мастер (2056) 16 лет назад
это лохотрон сто процентов.
Звездочка Мастер (1831) 16 лет назад
приколисты, ничего не скажешь!
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Мобилу наверное дадут!?
Татьяна Лозовская Гуру (4928) 16 лет назад
ну если те ее просто так,без всяких условий предлагают,то пофиг кто,бери мобилу и все!
Ира Сиренко Мастер (1862) 16 лет назад
Это лохотрон. На Европе все время передают чтобы не верили токого рода звонкам, если вы не участвовали в викторине в прямом эфире.
Александр Мастер (1001) 16 лет назад
Ты выиграл телефон))) Если конечно ни у тебя не чего не требуют, что бы его забрать...
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Саша! Осторожно! Тебя хотят надуть! Вежливо, но твердо откажись!
Леша stet Гуру (3221) 16 лет назад
позвони на европу + и узнай..
Елена Гуру (4430) 16 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Ёлка Мыслитель (9345) 16 лет назад
Очередное кидалово. Потом денег поросят.
Ketrin Знаток (413) 16 лет назад
Лохотрон конечно.Мне так с русского радио звонили.Они предлагали купить карты оплаты определённого оператора связи и не вводя пин код продиктовать им.Вот придурки.
Анастасия Гуру (2706) 16 лет назад
Лохотрон, конечно, что же еще. Причем очень распространенный. Если ты не играл в прямом эфире, значит ничего и не выиграл. Не соглашайся. Неужели ты думаешь, что тебе просто так дадут телефон?! С тебя начнут просить деньги.
Марина Просветленный (24290) 16 лет назад
Денег (хоть каких-то) требуют? - развод.
или знакомые балуются-прикалываются.
Спросил бы у звонивших условия и место получения выигрыша - всё сразу стало бы ясно!

И дело не в халяве, а просто прикольно было бы получить телефон от "Европы+" или похохмить с приятелями...
DIESEL Знаток (293) 16 лет назад
действительно это лохотрон, мне вчера тоже были подобные позывы, но несколько дугого плана, лучше не стоит на это обращать внимания
Похожие вопросы