Как влюбить в себя однокласника?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Хочу услышать множество советов.
Человек с котом Мастер (1605) 18 лет назад
Будь к ниму добра, всячески уступай, привлекай внимание! Мне вот сегодня, по такому способу признались в любви!(поздревьте!)
Amor Fatal Гуру (2759) 18 лет назад
Красиво одеваться, мило улыбаться, подсказывать и навязывать ненавязчивый разговор...)
Егор Иванович Мастер (1204) 18 лет назад
Это зависит от твоего возраста... Для начала соблазни его, он будет твоим. И ещё, всегда давай ему понять, что он для тебя далеко не пустое место
Белка Профи (987) 18 лет назад
А я не влюбляю их,они сами влюбляются,может в этом и есть весь подвох?!