Являюсь пострадавшим дольщиком. Предложил услуги адвокат Лебедев, компания ГриЛВиЛ. Кто-нибудь с ним работал? Стоит?

стрелец Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Atlasles Ученик (138) 12 лет назад
Адвокат Лебедев из Грилвила работал и с нашим недостроем. Демагог и циничный мерзавец.
Ставка за работу у него немалая, одно положительное решение суда он как-то получил, но оно из категории неисполняемых, т. е. зарегистрировать собственность с ним не получится. Онвнес раскол в ряды нашего ИГ, сказал, что суд выиграют только несколько первых, поэтому наши представители ломанулись судиться втихаря. Ну да они хорошо влетели на деньги. Решение бесполезное. Адвокат же оказался гнилой насквозь - собрав все, что можно было с дольщиков, он переметнулся на другую сторону, теперь делает все, чтобы дом ушел с молотка, а не достроился. Не советую связываться категорически!
Остальные ответы
Дима Литв Оракул (51748) 12 лет назад
не переживай, бабки высосет
Евгений Маношкин Мудрец (15232) 12 лет назад
Если Вы обманутый дольщик, то это правильно, что надо нанимать адвокатов ...Но прежде чем это делать - надо немного поразмыслить и обратиться к обычным юристам, которые делают не меньше адвокатов и мало от кого зависят, да и услуги их стоят на порядок меньше. А успех дела зависит от много.. . Главное еще и от того сколько промахов в этом деле допустили Вы сами...
Анна Власова Ученик (150) 8 лет назад
Обязательно к нему обратитесь!!!
Все доступно расскажет, объяснит. Я такой же обманутый дольщик, мое дело выиграл, более того, начинаю с ним новый процесс против мошенников (застройщик).
Я так же, как и вы очень переживала, получиться у нас идти против такой машины (застройщик), но как оказалось законы работают, особенно если ваш представитель в суде адвокат Лебедев.
boris Ученик (150) 8 лет назад
Я Борисов СВ. Недавно был в числе обманутых дольщиков. Только благодаря адвокату Лебедеву и его помощникам удалось в долгом противостоянии с компанией-застройщиком " Дружба" добиться в суде право собственности на квартиру. Огромная благодарность компании " ГриЛВиЛ " и лично адвокату Лебедеву! СПАСИБО.
Галина . Ученик (102) 8 лет назад
Я сотрудничала с ними, суд прошел (признание права собственности на объект незавершенного строительства), ни малейшего недовольства или негатива к ГриЛВилу не испытываю, наоборот, получила полную, адекватную информацию. Никакого, простите за прямоту, кидалова и скрытых недомолвок. А кому действительно нужна помощь Лебедева Григория Альбертовича, встретившись с ним, на бесплатной при чём исчерпывающей консультации, для себя решение примет.
Екатерина Биказова Ученик (149) 8 лет назад
Являемся так же обманутыми дольщиками, сотрудничаем с Адвокатом Лебедевым уже год, и нареканий по его Работе нет, работа делается, нас постоянно информируют и я уверенна, что у нас очень большие шансы вернуть свои деньги благодаря "ГрилВил".
Максим Владимирович Астафьев Ученик (137) 8 лет назад
Так же сотрудничал с адвокатом Лебедевым, являясь обманутым дольщиком. И только благодаря его профессионализму удалось выйти из непростой ситуации. В условиях банкротства застройщика получил определение суда о признании права собственности, затем его успешно зарегистрировал. Большое ему спасибо!
boginya Наумова Ученик (193) 8 лет назад
Доброго всем дня! О работе этой компании и Лебедева Г. А. могу сказать так, что человек знает свое дело, при консультации говорит то, что есть по факту и к чему можно прийти без увиливаний, реальые сроки и так далее.
Очень благодарна этому человеку за помощь в то время, за предоставленную возможность в оплате в два этапа. в тот период мне это было необходимо. Спасибо ему и его помощнику Валентину!! Сама юрист и в силу обстоятельств доверила ему дело по своей квартире, так как сама не могла этим заняться, а упускать время не хотела, так что делайте выводы и Обращайтесь.
master Ученик (104) 8 лет назад
Лебедев опытный и порядочный юрист. Свои обязательства выполняет четко и своевременно.
Виктор Кравцов Ученик (222) 8 лет назад
Я являюсь клиентом Лебедева Григория Альбертовича, как обманутый дольщик, уже почти 2 года. И если бы не его профессионализм, то вряд ли смог бы справиться с беспределом, который творится у нас на строительном рынке. " ГриЛВиЛ " проделал огромную работу, все мои иски удовлетворены судами на 100%. И " ГриЛВиЛ " продолжает делать все, чтобы я получил положенное мне по суду. Сейчас начал с Григорием Альбертовичем следующий процесс против мошенников и очень надеюсь на положительный результат. Обязательно обращайтесь к юристам в сложных ситуациях и Лебедев Григорий Альбертович и его коллеги Вам помогут!!! Огромное им спасибо за их работу!
Cherry Знаток (314) 8 лет назад
Мы с мужем были клиентами "ГриЛВиЛ". Можем только сказать слова благодарности за его работу. Только благодаря его оперативности и профессиональной компетентной работе мы не потеряли наши деньги и смогли их вырвать у застройщика ООО "Римэка".
А всякие гадости о таком специалисте как Григорий Альбертович пишут те, кто на большее не способен либо конкуренты.
Могу только посоветовать обращаться к Григорию Альбертовичу за помощью!!!
Мы с мужем ему безмерно признательны.
Ангелина F Знаток (259) 7 лет назад
именно 6 месяцев назад, именно 6!! толпы благодарных "клиентов" именно 6 месяцев вдруг решили запеть оду лебедеву. Вот умора))