материнский капитал. Можно ли потратить материнский капитал на строительство дачи на участке в садовом товариществе?

vu Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
Если у Вас будет проект жилого дома для круглогодичного проживания и будет соблюдение требований по оформлению документов, то сможете. в УПФР имеются требования как нужно оформить пакет документов перед началом строительства, какие потом. будет выход на место комиссии.