В каком количестве нужно есть острый перец, чтобы сжигать жиры, чтобы похудеть и как правильно его употреблять?

Lida yusupova Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899228) 12 лет назад
он только повышает аппетит и ты съедаешь ещё больше
Татьяна Коханова Знаток (278) 12 лет назад
Кто Вам сказал, что перец сжигает жиры? есть куда более эффективные и безопасные средства!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205997) 12 лет назад
для сжигания жира, перец надо не есть, а вставлять. 2 раза в день.
Юлия Просветленный (29943) 12 лет назад
Острый перец повышает аппетит. Никогда не слышала, что его употребляют для сжигания подкожного жира. Вот слизистые органов пищеварения при неумеренном употреблении сжечь можно запросто.
Мария х Мудрец (19544) 12 лет назад
Что бы похудеть надо меньше жрать и заниматься физической активностью. Овощей много употреблять, только не картошки.
наталья Знаток (270) 12 лет назад
острый чили-эффективен.. но не для русского желудка.. генетически желудок не примет его. -язвообразование.