хочу сделать прикорневую химическую завивку волос. кто уже делал, расскажите как вам? порнавилось нет?

slava rubel Ученик (240), закрыт 12 лет назад
а еще лучше фотки скиньте посмотреть.
( у меня длина волос чуть ниже плеч)
Лучший ответ
?­???¶ ?????? Мыслитель (5599) 12 лет назад
делала, и очень пожалела, потому что биозавивка также портит волосы как и обычная. Лучше не делайте, притом как только корни отрастают, все, обьема как не бывало.. только волосы портить
Остальные ответы
KiSSS!!!1 Гуру (3335) 12 лет назад
Прикорневая хим. завивка ???Уродство!!! Лучше не надо! И как Вы себе представляете! Лично я НИКАК!!!!