толстым девушкам!!!как найти мужчину!!!

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
не умеешь согнать жир,научись хотя бы им правильно трясти!!!!
восточные танцы живота!!)
Лучший ответ
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
да....
не каждый мужчина от такого зрелища отойти сможет...
Остальные ответы
Amor Fatal Гуру (2752) 17 лет назад
Ага, я не толстая, но восточными танцами занимаюсь)
это всем не помешает))
Алексей Мастер (1372) 17 лет назад
Искать... Вкусы настолько разные, что должно повезти! ..и не опускать руки если не получается!
Muss Профи (953) 17 лет назад
Похудеть! Хотя, некоторым нравится, когда есть за что подиржатся!
Дима Профи (563) 17 лет назад
На сколько, толстая? Если вы будете энергичной. Непоседой, так сказать. И у вас в руках будет все «гореть». Если вы будете, хорошей хозяйкой и отличным поваром. А самое главное Ежедневно перемывать все квартиру. Ну, или где вы живете. То вы станете настолько сексуальной, что за вами будет выстраивается целая очередь парней. Главное двигаться, и своей энергией заражать других. А толстая или дистрофично худая, не имеет значение.