Как включить звуковое оповещение когда приходит новое письмо на почту

оповещения о новом писме приходит через агент, зелёный круглый значек в нижнем ПРАВОМ УГЛУ, ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК 1-НАЖМИ НА ЗНАЧЕК АГЕНТА В НИЗУ В ПРАВОМ УГЛУ. 2 -МЕНЮ 3-НАСТРОЙКИ ПРОГРАММЫ 4-УВЕДОМЛЕНИЯ 5 ИЩЕМ ЗВУКИ, ЗВУКОВАЯ СХЕМА ИТ. Д, ВЫБИРАЕМ ЗВУКИ ВКЛЮЧЕНЫ.

а без агента не реально включить оповещения в самом почтовом ящике?

Меня это звуковое уведомление напротив, раздражает. Причем в браузере оно появилось само по себе... Долго не могла разобраться что это звенит.
Наконец нашла что звенит и как отключить... очень рада спокойствию.
Если кто-то как и я страдает от звукового оповещения о поступившем письме mail.ru - вот инструкция как убрать https://help.mail.ru/mail-help/settings/notifications

у меня вообще нет или я не найду 2пункт.. что бы вкл. уведомления