правда ли, что если парень занимается мастурбацией то он не получит удовольствия от секса?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
татьяна Мыслитель (7264) 18 лет назад
бред полнейший. и кто вам такое в головы забивает?
NB Мастер (2314) 18 лет назад
да
и еще ладони станут волосатыми
Люси Профи (996) 18 лет назад
Неправда,иначе бы все парни не желали бы так сильно заниматься сексом с девушками.
Источник: Логика
Пользователь удален Профи (515) 18 лет назад
ЭТО случайно не детский сайт? :))))))))
Степан Хомяк Гуру (3264) 18 лет назад
Да, вас круто разыграли. Это полный маразм. Полный бред. Но лучше заниматься сексом, чем мастурбацией, намного интересней и полезней. Да и когда постоянно мастурбируешь уходят вникуда гормоны, и девушки подсознательно на тебя "не ведуться", какие -то там ученые тесты проводили. Так что про воздержание в рукоблудстве говорят не зря.
Александра Коренякина Знаток (435) 18 лет назад
Парни занимаются мастурбацией всегда и везде!!! Так что это совсем не зависит от неудовлетворенности!!! Зря ты распространяешься об этом, девушкам не нравятся парни открыто мастурбирующие и действительно у них могут возникнуть такие мысли!!!