А если мужчина через два месяца знакомства предлагает замуж за него выйти, это нормально?
У меня знакомая ехала замуж выходить. В поезде познакомилась с офицером, который домой в отпуск ехал. Через 4 часа общения он сделал ей предложение. Жених с гостями невесту не дождался, а за офицера она через 4 дня замуж вышла. Он в загсе с регистрацией договорился. Живут душа в душу. Уже внуков воспитывают. А два месяца-это уже срок.
Поздновато как-то...) )
Мне сделал муж предложение через 5 часов знакомства.. . уже 15 лет вместе..))
а почему нет?... если ты чувствуешь, что это ТВОЙ человек, то можно и в первый день...)... мы через месяц уже поженились... старшему сыну уже 21...)
Мне в первый вечер предложил, 10 лет прожили
да, нормально! так мои родители поженились! лишь бы ты чувствовала что он твоя родственная душа!