Как зделать так что бы ему было приятно?

Luizzza Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Секс исключается. и ещё он если честно не очень бы хотел меня видеть, он сейчас спит. но когда проснётся хочу его удивить...
Лучший ответ
tabletka Профи (607) 16 лет назад
это как так,он не хотел бы тебя видить,ты сначала добейся того что бы он всегда хотел видеть тебя,а там уже само собой приятно будет.
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Просто делай все что захочет )))))))))
Alexander Мастер (1575) 16 лет назад
Улыбнися так как на фотке))))))))))))))И нитё больше ненадо будет)))))))))))))вотя))))))))))))
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
без секса тяжело будет.. а что он любит покушать?.. цветы исключаются