Муж -на охоте, суббота. . Одна в клуб не пойду, +болею ангиной... Чем заняться?

DI Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
скучно....
Дополнен 17 лет назад
он тоже с температурой, но уехал на охоту... Видимо мясо в доме важнее...
Лучший ответ
Остальные ответы
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
выздоравлевай, стране нужны здоровые люди
дружок Мыслитель (7754) 17 лет назад
Спринцеванием влагалища !
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
не спится? займись собой - у зеркала повертись. . :-))
Юрий Лазарев Мастер (1698) 17 лет назад
хм, я бы от больной жены вряд ли сбежал на охоту
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
повяжи мужу носки чтоб на охоте не застудился
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
посмотри чтонибуть интересное по тв, за чашечкой горячего чая и спать
Михаил Мудрец (13117) 17 лет назад
Лечи ангину, пиши вопросы.
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
уахахахахахааааа....даже от тебя муж на охоту "ездит"?)))))))....где мооонстр?...)))))))))))))))))....лечись, пей оциллококцинум, повышай иммунитет....у тебя сегодня и так встряска была приличная)))
Варвара Мастер (2113) 17 лет назад
Мой тоже на охоте... сижу в инете
толстая кобра Ученик (231) 17 лет назад
Что за муж,что меняет больную жену на охоту?А может он охотится в это время на здоровых
женщин?
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
с сыном пообщайся))) 2.5 года прикольный возраст...они такие смешные и интересные...