Где живет Михаил Горбачев?

Enchanter Мудрец (15117), закрыт 12 лет назад
То говорят в Исландии, то в Англии, то что в Россию вернулся и где-то в коттедже с семьей эта предательская сволочь доживает последние годы в сытости и довольстве.
Лучший ответ
Доброгнев Гуру (3020) 12 лет назад
информация засекречена иначе его давно бы уже убили
ЛексЗнаток (434) 11 лет назад
Не секрет, страна Великобритания, город Лондон там где все изменники Родины прячутся.
Остальные ответы
Дамир Гилязов Мыслитель (7580) 12 лет назад
он человек мира ему рады в любой стране, кроме убогой, авторитарной рашки
ИгРунИШКАГений (68972) 12 лет назад
Троллишь, сцуко? Интересно, за бабло американское продался, раз уж свою, пусть и убогую, но Родину, называешь "рашкой"....Повесить бы тебя на дыбу, посмотреть бы чё тогда бы запел!!!
Дамир Гилязов Мыслитель (7580) упитая. опухшая, косая в каких-то тряпках, серых от времен стоит россия сушу занимая имперский флаг над нею водружен пройдут года изменятся народы кто был безграмотен тот станет сочинять но не коснутся нашу рашу годы она как быдло будет так стоять
Наталья Бухтоярова Ученик (142) 12 лет назад
Прикупил домик в Германии, рядом построил церковь, чтобы грехи замаливать
Filosof RFМыслитель (6744) 12 лет назад
Да да - в деревне Лужкова
Filosof RF Мыслитель (6744) 12 лет назад
в самолете живет, так как меченый потерял паспорт и теперь вечно в турне по Европпе
Источник: сам видел