примерно в каком спектре частот звук хлопка руками ?

Алексей Мастер (1188), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лев для Львицы Профи (505) 13 лет назад
Сотни килогерц - это уже гармоники ;) Ну а если здраво подойти к вопросу, то хлопок нормальных "Мужыцких" рук будет лехать в пределах 20Герц - и до 16-17 килоГерц. причём пик в спектре будет приходится на частоты от 800Герц, и до 1400 (это зависит от способа "громко" хлопнуть)
Остальные ответы
Тигр@ Искусственный Интеллект (140323) 13 лет назад
Не примерно, а точно - в звуковом, 20Гц-20кГц.
Александр Сушко Мыслитель (6262) 13 лет назад
как сказали выше, но это что вы слышите! а на самом деле намного шире, от доли Герца, до сотни килоГерц!!!