Что значит в десятых числах октября?

вопрос касается некого события, меня известили, что оно произойдет в десятых числах, я так понимаю что это означает числа десятого со сдвигом как в большую так и в меньшую сторону, но хочется знать наверняка. может это значит с 1 по 10 число. подскажите пожалуйста если знаете ответ на этот вопрос

В 10 числах значит в любом дне от 10-го до 19-го числа месяца. Или в 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 числах месяца

Здравствуйте Андрей. В десятых - это с 10 по 19. Если с 1 по 10,то зто было бы в первых числах.

да в 10 это от 10 до 20)) а че случится то?