Здравствуйте!Подскажите пожалуста.

Ольга Радецких Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Если я устроюсь в садик младшим воспитателем,буду ли я оплачивать за питание ребенка ,если он ходит в другой детский сад
Лучший ответ
Нина Гуторова Ученик (177) 12 лет назад
У нас за детей сотрудников никто не платит за их пребывание в саду, бесплатно, ничего не плачу, только на нужды группы на год ( ну у всех так) 3000 в этом году решили, в другом саду работу мне предлагали, тоже сказали ребенок останется в прежнем саду, а вы здесь работать будете и также ничего платить не будете, а так слышала, что где работают там и за своих детей платят ((((((( ужас зарплата 7000, так вычесть еще и за ребенка каждый месяц это что получиться???
Источник: работаю в саду
Остальные ответы
Елена Мудрец (12968) 12 лет назад
Блин, это где сейчас есть такие привелегии? Я всегда платила 100% за обоих детей
Елена Энтина Профи (563) 12 лет назад
да конечно это всегда и везде так)
Наталия Гуру (3650) 12 лет назад
Нет, не будете. Возьмите справку в Вашем детском саду о том, что вы явяетесь сотрудником и отнесите её в сад, который посещает Ваш ребенок, и тогда Вы будете освобождены от платы за детский сад.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 12 лет назад
Это зависит от региона где вы проживаете и работаете. Могут быть региональные постановления об отмене оплаты содержания ребенка в ДОУ если в этой системе работают родители.
Анна Гуру (2772) 12 лет назад
Конечно будете, даже если ребенок будет в Вашем детском саду. По крайней мере у нас так. (Челябинск) - никаких льгот.
Zlata Z Мудрец (12052) 12 лет назад
За питание? Конечно, будете! С чего это такие льготы?

Да и фонды только работники садика могут со льготами сдавать, и то.. . Я, например, пока работала, сдавала все. И даже вопроса не возникало.
Яна Поплавская Мудрец (10046) 12 лет назад
Конечно. Если устроитесь в тот же сад, куда ходит ребенок- то нет. И то не во всех регионах.
М.K. Просветленный (40320) 12 лет назад
да.. у нас и в своем - одплачивают
Лара Гуру (4166) 12 лет назад
у нас все сотрудники оплачивают.. в своём и за питание ребёнка и за своё питание.. бесплатный только сыр в мышеловке
Яна Анатольевна Мастер (1845) 12 лет назад
У нас в регионе никаких льгот нет и сами работники платят за питание и за детей тоже в полном объеме.
Наталья Тарасова Мастер (1648) 12 лет назад
У нас пом. воспитателя пользуется льготой при оплате за детский сад - 50%.Т. е. все платят 1500руб за содержание ребёнка в детском саду, а она платит 750 руб в месяц.