Помогите с обновлением ПО на N73 ???

Решил обновить ПО на N73, скачал прогу Nokia Ovi Suite установил ( так написано на сайте нокиа) прога написала что есть обновление и его можно установить , но когда я жму установить пишет что нет подключения и проверить соединение. На сайте ни ХРЕ НА по поводу настроек подключения не написано. Еще можно обновиться с самого телефона но туда опять же надо ввести настройки сервера и т.д . о которых ни где не написано ...((( Помоги пожалуйста . Спасибо за понимание .

Дополнен

Ребят конечно все делаю через кабель все подключаю и выбираю раздел PC Suite

а ты телефон подключил кабелем USB в компьютер? а то ты тоже нихера об этом не написал!!

А режим подключения на телефоне PC Suite выбираешь?