что для вас важнее - хороший коллектив или хорошая зарплата?

Наталья Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Коллектив играет очень важную роль. Я на работу хожу как в цирк :) Как на экскурсию в дурдом, когда главврач в отпуске :) И если я когда-нибудь уйду с родного завода, мне будет жутко не хватать моих идиотов-сотрудников :)
В общем, работа - для души, а основной доход мне приносят всякие подработки.
Остальные ответы
Марина Мастер (1459) 16 лет назад
кол-в в первую очередь....
Кирилл Гуру (3764) 16 лет назад
А можно все вместе и много
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
И то и другое вместе!
zhyshychka Гуру (2544) 16 лет назад
Гармония... Но все же, лучше быть в теплом коллективе, чем в убогом обществе с большими деньгами...
З@Р@З@ Мастер (1602) 16 лет назад
интересная работа, остальное вторично
Белочка Гуру (2822) 16 лет назад
На одной работе у меня был такой идиотский коллектив, что никакие деньги не нужны - лишь бы эти рожи не видеть. Хотя это, наверное, крайность.
Toni Banelli Ученик (123) 16 лет назад
Я считаю, что хороший коллектив лучше всего.
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
Для меня важнее, конечно, коллектив! Но и размер зарплаты играет тоже не последнюю роль! Думаю, в разное время для каждого конкретного человека какой-то из этих параметров все же однозначно выходит на первое место1 И у каждого это время свое!
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 16 лет назад
Это сложный вопрос. Зарплата - это важно. Самый хороший коллектив не спасет, если платят гроши, а зависть, если вы зарплату получили чуть выше кого - то - все отношения съест. Но и ходить в серпентарий ежедневно - тоже ужасно.
Ольга Коваленко Профи (759) 16 лет назад
На первом месте - коллектив. Ведь от этого зависит твое настроение весь день. Потом зарплата - от нее зависит настроение, но только в день получки )
Sandreau Мыслитель (5549) 16 лет назад
Рабочие отношения это в любом случае вынужденные отношения - приходится уживаться с данными людьми.

Но вы ведь из-за работы вместе. Раз работаете, так и заработок имеет значение. деньги важнее, но отношение должны быть минимум нейтральные, а есл ихорошие, тогда работа в радость!
Инна Гуру (2978) 16 лет назад
однозначно важнее хороший коллектив.
Tata Мыслитель (7801) 16 лет назад
na dannii moment----horosaja zarplata,k kolektivu mozno kak nibud prikleetsia