Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли всерьёз относиться к знакомству в Интернете?

Елена Титова Мастер (1941), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дамский Угодник Знаток (354) 16 лет назад
А почему нет? Главное относиться реалистично к различным особенностям виртуального общения, а лучше вообще не затягивать к переходу на реальные встречи. А там уж нет никаких отличий от знакомства в... трамвае, к примеру :-)
Остальные ответы
Soufish Мастер (1675) 16 лет назад
- )))) спроси у моей сестры и её мужа
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
да можно и вот что из этого получается снято в пятницу...мой друг и катя познакомились в нете
wikusik Ученик (221) 16 лет назад
можно но не привязываться опасно затянет
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 16 лет назад
Представь себе да, через месяц свадьба у знакомой , а началось то всё с интернета.
Котов Петр Гуру (4384) 16 лет назад
попробуйте, а вдруг...
Игорь Казачков Профи (730) 16 лет назад
Когда да а когда и нет. Это такой же вопрос как и " а когда я прыгну с тарзанки трос точно не оборвётся" везде есть своя статистика.
Иванов Дмитрий Профи (875) 16 лет назад
Я уже год переписываюсь с девушкой Нам нравиться наша дружеская переписка
Катя Славянская Мудрец (11959) 16 лет назад
можно и даже нужно 4 года назад я не верила что знакомства в сети имеют место в моей жизни, но теперь мы 4 года счасливы каждое утро влюбляемся друг в друга снова и снова и нас есть сыночек и дочка 3месяца назад родилась мы счасливы
Мария Гуру (4332) 16 лет назад
Люблю, любима...и мы ждем сына :)
андрей добровольский Мудрец (12287) 16 лет назад
Да можно-я с любимой познакомился там и скоро у нас свальба.
Пользователь удален Профи (520) 16 лет назад
Похоже,что можно.Думаю так уже около 7 месяцев.Вот только она думает иначе, и по-моему, считает меня каким-то маньяком
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Тоже самое что и знакомство в транспорте,на улице и по телефону!Дерзай)))
Brodyaga Мыслитель (5979) 16 лет назад
смотря во что оно перерастет