Можно ли пить кофе во время похудения?
Как кофе влияет на лишний вес? Насколько оно калорийно? Очень хочется кофе, но не знаю, оно ведь как шоколад, вредно?
ДополненЯ не голодаю. Я овощи ем.
С помощью кофе наоборот худеют, если он конечно без сахара.
И одни овощи правда жестко. Тебе развиваться надо.) )
Включи в рацион рыбку, но на самом деле ты и так стройнаяяяяяяяяя девочкаааа))
некоторые специально и пьют кофе без сахара, чтоб похудеть.
Смотря по тому, как именно вы худеете. Если, например, голодаете, то лучше от кофе воздержаться. Желудок может заболеть от крепкого кофе.
Пью кофе по 3-5 кружек в день только натуральный и не варить а просто заваривать кипятком, но когда натосчак бывает подташнивает тогда надо сьесть немного соли и всё ок. Но потом прыгаешь как мишка гамми:::))))
0 каллорий, если пить без сахара. Но оно очень сильно влияет на мозг, стимулируя его, одна чашка в день утром - это максимум.