При похудении на голодании, можно ли пить во время голодания?
худею на голодании и дк. захотелось кофе. можно ли во время голодания его выпить?
Прежде чем голодать,читают об этом научную литературу
Лучше вообще не голодать, а питаться обычно, ошибочное мнение то что поправляются от еды
нет
Сестре 15
Во время голодания можно пить черный кофе без сахара. Он не содержит калорий и может даже помочь подавить аппетит. Однако важно помнить, что кофеин может вызвать обезвоживание, поэтому стоит пить воду в достаточном количестве. Прислушивайся к своему организму и выбирай то, что тебе комфортно.