При похудении на голодании, можно ли пить во время голодания?

худею на голодании и дк. захотелось кофе. можно ли во время голодания его выпить?

Прежде чем голодать,читают об этом научную литературу

Лучше вообще не голодать, а питаться обычно, ошибочное мнение то что поправляются от еды

нет

Сестре 15

Во время голодания можно пить черный кофе без сахара. Он не содержит калорий и может даже помочь подавить аппетит. Однако важно помнить, что кофеин может вызвать обезвоживание, поэтому стоит пить воду в достаточном количестве. Прислушивайся к своему организму и выбирай то, что тебе комфортно.