Ваше отношение к "любви за деньги"

Золотарев Александр Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
отрицательное. если любит за деньги, то и продаст за деньги. вот и будешь трястись, а не попадется ли ей лопух побогаче?
1111 2222 Ученик (133) 17 лет назад
а что? бывает другая?
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
если много денег, то... зачем отказывать?
Елена Мастер (1277) 17 лет назад
Сейчас всё покупается и продаётся. такчто положительно.
Стафф Гуру (2538) 17 лет назад
Блядей-нахуй!!! Категорически. Это люди не имеюще сорта... Фуууууу...
Elnar Kashapov Ученик (240) 17 лет назад
Esli tebe horosho ot etoi raboti to pochemba net !? kazdi sam reshaet chto gde kogda !
Источник: MOZG
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
так она всегда за деньги. не поймите меня превратно... но вы ведёте в клуб или ресторан, покупаете цветы и конфеты, дарите подарки....то есть за любовь тоже надо платить.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Смотря что подразумевается под "любовью за деньги" ,Если это в себя включает "брак " то отрицательно .А вообще уважаю проституток, это то же работа и они за нее получают деньги.