А правда...что люди могут забыть что Вы им говорили,но никогда не забудут что они с Вами чувствовали..или всё проходящее
Это зависит от того чем человек познаёт мир. Есть люди которые всё на слух помнят, другиена ощупь или запах, а третьи обладают зрительной памятью и образным мышлением. Вот я буквально на днях встретила через 26 лет разлуки одного однокурсника, так он помнит всё, что я ему когда-то говорила, до мелочей помнит! А я помню на ощупь его руку.
Остаются ассоциации.
Забыть незнаю, а вот вспомнить может все даже нахождение в утробе матери.
Не парся. Забудь и живи.
Истинно так. Невербалика невероятно сильна.
P.S. Иррационализм сильнее рационализма, пусть и неосознанно.