Я понимаю,почему красивые девушки заводят страшненьких подружек....

НО ПОЧЕМУ ЭТИ ПОДРУЖКИ С НИМИ ОБЩАЮТСЯ И ХОДЯТ КУДА-ТО НА ЛЮДИ,ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ КАК ВЫГЛЯДЯТ НА ИХ ФОНЕ??

...а потому ,что парни, отвергнутые капризными красавицами,вдруг замечают подружек,
невзрачных на внешность,но порой лучших по характеру !

Да глупости это!! нужно общаться с людьми которые лючше тебя , что бы самому становиться лучше!
чтобы прогрессировать в лучшую сторону, а не опускаться!

Чтобы на их фоне быть неотразимыми

Не во внешности дело,а в человеке!Знаю кучу "кукл"-у которых за душой них нет,поэтому и малюются,и выёживаются как только можно,потому что нечем больше привлечь внимание,и знаю много девчёнок,которые такого фору дадут,любой красотке!!!и надо быть полной дурой чтобы общаться именно с такими мыслями"ой,я красивая,а она страшила!" Может как раз на фоне не очень красивых девчёнок и кажутся такие дуры красотками сногсшибательными....

У меня все подружки очень красивые(так получается, мы дружим не из-за внешней привлекательности, а из-за внутренней)... Абсолютно не согласна...
Если выбираешь себе подруг по такому(!) признаку, то это уже не дружба.
Самоутверждаться за счёт страшненьких подружек- это низко.
А на самом деле, мне вообще пофиг, как она выглядит. Главное, чтобы человек был хороший и было взаимопонимание.