Какая в вашем понимании должна быть сексуальная девушка?

Александра Коренякина Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Опишите внешность и характер идеальной сексуальной девушки
Зубан Мастер (1523) 17 лет назад
Это целый талмуд надо писать, а в целом надо что бы не была стервой и поменьше болтала
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
такой нет, вы все девушки по своему сексуальны
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Встречный вопрос. Когда вы перестаните каждые 10 минут задававть одни и те же вопросы? Хоть вопросы других людей иногда читайте.
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
На ней должны быть обтягивающие джинсы на бедрах.
Открытая и яркая майка.
Стильные сапожки.
Такая же сумочка.
А еще лучше, что бы на ней было шубка.
И каждый день меняет образ.
Цвет волос красный… и ездила только на иномарки.

Источник: Из личного опыта.
sveta Мастер (2253) 17 лет назад
1. всегда хорошо выглядит (выспавшаяся и отдохнувшая, с румянцем естественным)
2. подчеркивает умело достоинства своей фигуры, (но при этом выглядеть не оч развратно!!!)
3. макияж естественный, минимум
4. умеет выслушать мужчину
5. очень внимательна к нему
6. УМЕЕТ РАСПОЗНАТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, ОТ представителя мужского пола
7. она понимает, что глупо:
• думать, что лучше плохой роман, чем одиночество;
• считать, что женщине для самоутверждения непременно нужен мужчина;
• не жить, а существовать в подвешенном состоянии в ожидании то-го дня, когда у нее на горизонте появится перспективный жених!
Саша Думитрашов Мастер (1057) 17 лет назад
Если ты живёшь В Алм-ате, мог бы с тобой встретиться и лично всё объяснить ))
кутузов Искусственный Интеллект (105813) 17 лет назад
нежная,ласковая,красивая и загадочная
RAMMSTEIN Мастер (2042) 17 лет назад
Мужчина всегда выступает мерой женской сексапильности. Иными словами только его сознание отображает и культивирует женский привлекательный образ. Сексапильность девушки прежде всего ставится в зависимость от внешних атрибутов, например, наличия пышных форм. (это индивидуально и субъективно). Но девушки, помните зрелый мужчина, который преодолел возраст гиперсексуальности, склонен обращать внимание и на имманентную составляющею любой женщины, на её общий уровень культуры и концептов поведения. Иначе, говоря, если ваша внешность сродни с Памелой Андерсон, но вы как «базарная» женщина себя позиционируете, нецензурно выражаетесь, употребляете спиртное, вряд ли вы можете вызвать сексуальную экзальтацию у мужчин!