Что можно сделать, чтобы сохранить гарантию?

Den Sokolov Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Купил новый Hyundai Gets, отмахал на нём 20 000км, и тут вспомнил о гарантии!! ! Она гласит: 1. смена масла в 7500, 2.смена масла и т д в 15000км. А иначе 5 летняя гарантия пропадает! А я даже не рыпался...
Дополнен 17 лет назад
P.S. Купил его в Рольф-Восток на Рязанке.
Дополнен 17 лет назад
Одометр цифровой....это так...
Дополнен 17 лет назад
Если кто в курсе как точно скрутить одонометр (в салоне он электронный) ПРошу поделиться опытом!!! Пишите на mail. Заранее благодарю!!!
Valeriy Utrosin Гуру (3544) 17 лет назад
Поехать на сервис, где надо было проходить ТО и за денюжку с мастерами договориться, чтобы проставили прохождение ТО и все документы дали задним числом. Но наверное дорого выйдет...
НК Мастер (2140) 17 лет назад
ну ты ваще!кто ж тебе ее оставит,гарантию,масло меняют 1-1,5-2 тыс,потом каждые 10
Golden_cat Мыслитель (5809) 17 лет назад
Устанавливать желаемые девайсы в сервисах компании, от которой гарантия.

Хотя... Для Хундаев это не актуально. Они изначально не должны быть с гарантией. Гарантируется только позор на дороге, если ты не женщина. Если женщина - позор вдвойне.
Сергей Мастер (1526) 17 лет назад
Сочувствую, в след раз будешь внимательней относиться к документации и своей машине...
Черный Знаток (414) 17 лет назад
ну всё значит нет гарантии
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Открыть одометр и скрутить пробег (я этого не говорил).
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
съездить в хороший сервис , там Вам скрутят показания спидометра до 0! попросите поменять масло, тормозные колодки, свечи, ремень генератора, ГРМ ( то, что подвергается большому износу) после этого откатайте кол-во км указанных в гарантийном талоне и езжайте на ТО. Ничего не заметят и гарантия останется целой.
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
Варианов двое! Скрутить одометр - это раз. На сервисе договориться с ребятами - это два. Но второй неизвестно скока стоит. А одометр скручивается дрелью с реверсом очень просто.
Иван Зотов Мастер (1472) 17 лет назад
Нифига не сделаешь....езжай к мастерам в ТЦ....за денег немного поставят тебе печати и сделаю ТО....а вообще не понимаю как можно ездить на машине и не знать, что ей техобслуживание необходимо....