Кто что думает по поводу кальяна?

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Я прочитал что он еще вреднее чем сигареты, а придолжном использовании вставляет не-по-деццки
Лучший ответ
Екатерина Русинова Мастер (2007) 17 лет назад
оччччч клевый..
одно время курили его чуть ли не каждый день...
перепробовали и с разными вкусами и на вине и на молоке и на соке и на шампанском и на портвейне,смешивали табаки...кароче здорово..
давление он правда понижает, так что главное не перестараться)))
Остальные ответы
Anjuta Мастер (1639) 17 лет назад
Смотря что курить,а иногда побаловаться можно
Прикольненько
Anuta Anuta Мастер (1256) 17 лет назад
Смотря что из него курить, если курить хороший табак фруктовый, то все ок, а если траву - то естественно вставляет..
Конда Мастер (2242) 17 лет назад
смотря какая компания и на чем,через водку улетно.
Marija Мастер (1494) 17 лет назад
то, что вставляет не по-деццки - так это уж точно!:)
nutty Мастер (2017) 17 лет назад
оч оч нра)))
особенна через абсент прикольна)))
ну и через воду не намного хуже,главное табак хороший)
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
самый лучший на молоке, только больше одного на рыльце не советую. в Сочах познакомились с парнем, он такие кальяны делает! ПИПЕЦ! я тащусь
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
Лучше уж кальян чем что то другое
Константин Миключев Мыслитель (6003) 17 лет назад
Все зависит от "шиши" - тобиш травы. А кальян просто орудие курения. Через папиросину (косяк на пятерых) можеть вставиться "не по детски"... Вопрос: - с какого пятака траву драли....
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
пахнет изумительно, но вот курить его я не пробовала. да, я тоже слышала, что его эффекты довольно сильны
Олеся Чернова Гуру (2677) 17 лет назад
говорят, еще хуже сигарет влияет на здоровье
Юлька Профи (991) 17 лет назад
Да....люблю покурить!!!!
С него расслабляет так клево!!!
И вообще это наслаждение!!!!