Cto v vashem mujskom ponimanie oznachaet dla vas jenskaja naglost?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Когда женщина начинает проявлять характер, используя традиционно-мужской способ поведения, доминировать и активно посягает на другую личность
Остальные ответы
Саша Думитрашов Мастер (1057) 17 лет назад
Ты хочешь узнать, действует ли это нам на нервы?- мне да ))
Скиф Гуру (2545) 17 лет назад
поверь мне! это зависит от нашей симпатии к ней одним мы позваляем все, а другим ничего!
Dr Sartorius Гуру (2740) 17 лет назад
Пожалуй, то же самое, что и мужская. Отсутствие такта, уважения, хамство.. . сколько угодно таких женщин-бульдозеров. Или отсутствие воспитания вообще, или оооооочень совковое воспитание...
Евгений Михайленко Гуру (2954) 17 лет назад
это очень просто вот например ты любиш сладкое и твоя подруга любит сладкое и остался один кусочек пирога, ты ей говоришь родная мне уже все равно а у тебя фигура давай я съем этот кусок пирога она не против а ты в это время делешся с ним со своим любовником это наглость женская по отношению к женщине а по отношению к мужчине сдесь еще проще
муж пьяный слегка говорит жене дорогая как на счет минета, а она в ответ храпит это и есть наглость по отношению к мужчине