Ещё вопрос по тех осмотру!

GEG Мыслитель (7648), закрыт 17 лет назад
Получил права неделю назад. Хочу купить девятку где-то 1997 года. Тех осмотр придется проходить заново, если прежним владельцем он был пройден в этом году? Просто не пойму, заново его проходить в течении 30 дней или просто талон подлежит обмену?
Golden_cat Мыслитель (5809) 17 лет назад
Не новая... Проходить надо будет. В течение 30 дней. =)
Дима Бабкин Ученик (218) 17 лет назад
смотря как купил если по доверености то ниче не надо
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Точно не помню. Смотри приказ № 59 по МВД РФ (год не помню), там все есть по этому вопросу.
Аленушка Профи (915) 17 лет назад
талон подлежит обмену, меняется в талоне, регистрационный номер машины и владелец, а техосмотр остается тем же мясяцем, в котором был пройден предыдущим владельцем.
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
Ты машину на себя оформил, номера поменял. Месяц ездишь без ТО спокойно, потом платишь 2500 и вот у тебя новая пластиковая карточка на стекле. Все на самом деле просто! Удачи!
кот-баюн Мастер (1389) 17 лет назад
Гаи не проведёш. Всё буш платить по новому даж страховку.
OPEX Просветленный (21833) 17 лет назад
при постановке на учёт, пройдёшь автоматом
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
Варианта два: 1) в течении 30 дней пройти заново. 2) поменять талон ТО на новый (срок не поменяется)
Сергей Мастер (1526) 17 лет назад
Тебе поменяют его БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЯ(только документы), но ты обязан поменять его в течении 30-ти дней!
Milas Ученик (226) 17 лет назад
Пользуйся реагентами, если интересно подскажу