Работа и ее правила

Хотим сделать подарок коллеге, она уходит в декрет, а вот что, не знаем, подскажите?

Можно коляску, можно блэндер очень полезная вещь (для кормления ребёнка приготовления смесей), кроватку или действительно деньгами, но это уже крайний случай если фантазии не хватит!

Мы своей коллеге подарили Стул-Няню. Полезная вещь.

деньги или хороший парфюм,духи очень хороший!

Вы знаете, я через неделю тоже ухожу в декрет. Лучше всего спросите у неё, что ей нужно, а подарок для ребёнка подарите, когда родит. Я бы не отказалась от косметических средств по уходу за телом в этот период.

Лучше спросите, что ей нужно для ребенка (кроватка, коляска и т.д.). Или лучше всего деньгами, чтобы сама купила, что понравится.