VSEM!!!!

St@ff Мастер (1128), закрыт 17 лет назад
slushajte esli vas obmanyvali 2 raza(v kakoj to mere izmenali) chto by vy vybrali???:
1-ne proshat'-razum
2-prostite no ne budete s etim chelovekom-
3-prostite i budete s nim(potomu chto ludi dolgny umet' proshat' drug drugu)-serdce
Лучший ответ
Юлия Знаток (434) 17 лет назад
Если серьезно обманули, то 2! а если этот человек дорог, то надо хорошо подумать, разобраться в себе... скорее всего 3-й вариант сразу же сам и подвернется! Сочувствую...
Остальные ответы
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
я измену не прощу даже с первого раза
Залина Ученик (123) 17 лет назад
врядли я смогу простить измену. А может и прощу, но с ним уже не буду, потому что доверять уже не смогу.