В будущем хочу дать имя сыну Матвей. Многим не нравится: (.Ваше мнение?

maranta Гуру (3149), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Мастер (2000) 18 лет назад
Зато редкое. Почему бы нет?
natalia larionova Просветленный (31119) 18 лет назад
отличное имя-особенно когда будет папой
очень хорошее отчество
Источник: наталья
Deniala Мыслитель (5433) 18 лет назад
каждый сам выбирает, имена разные хороши
emigrant Знаток (493) 18 лет назад
да не парься нормальное имя
Swiss Мыслитель (8776) 18 лет назад
Классное. Мне очень нравися. Если второй будет сын - Наверное тоже так назовем.
Aurinue Профи (585) 18 лет назад
Хорошее имя. Мне нравится. Ассациируется с силой и влей. =)
Дар?На! Гуру (3571) 18 лет назад
Веять Матом? Да, что-то не очень.
Лучше назовите по святцам.
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 18 лет назад
Нормальное имя, но лучше чтоб в имени была буква "р".
Светлана Мыслитель (7366) 18 лет назад
Красивое имя! Я тоже бы так назвала, но остановилась на Василии
Frosya Ученик (214) 18 лет назад
ой, а мне ооочень нравится)) все мои друзья Матвеи - славные ребята, а главное, добрые!!!!а ещё можно так ласково звать: Матюша....не, ну замечательное имя=)
Accid Bright Профи (863) 18 лет назад
Главное, чтобы сыну нравилось. Шутка.
пчёлка Знаток (483) 18 лет назад
У меня друг Матвей!Классное имя=)))))очень оригинальное и вообще мммуа!
HE4TO MOXHATOE Мастер (1317) 18 лет назад
Хорошее имя, мужественное...Как говориться Хорошо и со вкусом....
Желаю счастья тебе и твоему сыну, как бы ты его не назвала...
З.Ы Почему-то вмпомнился капитан Врунгель :" Как вы яхту назовете..."
Сергей Тимофеев Знаток (257) 18 лет назад
Matvej mne ne nravitsa. Mne imja ''Oleg'' nravitsa.
кусачая Мыслитель (6418) 18 лет назад
вполне достойный выбор! не слушай никого!
rocky777@mail.ru Ученик (140) 18 лет назад
бедный ребёнок!почему он должен страдать от недостатка фантазии родителей?с таким же успехом его можно назвать Фемистоклюсом...или ещё что-нибудь подревнее придумать...=)) Между прочим, в Древней Руси у женщин очень популярно было имя Параша...=)) надеюсь дочку так не назовёшь...=))
нути Мастер (1252) 18 лет назад
Всё дело вкуса,но может с этим именем у семьи мужа будут заморочки или отчество не подойдёт.Матвей Ибрагимович это уже не то.Русское имя и чуркестанское.Фу