Я родила в 28 недель, 1280, ребенок не дышит пока сам, лежит в кювезе,

анна лют Ученик (27), закрыт 12 лет назад
Может у кого похожая ситуация, поделитесь опытом. Как долго он не сможет сам дышать,
Лучший ответ
*МАДАМА* Мудрец (14978) 12 лет назад
лёгкие созреют и задышит-месяца 2-3 пролежит в больнице
Остальные ответы
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 12 лет назад
дай Бог вам терпения а малышу здоровья
Алёночка Мыслитель (7940) 12 лет назад
Срок 8мес получается... (((( Терпения вам. У врачей уточните. Но наскольо я знаю, у всех по-разному. Зависит от сил малыша. ЗДоровья вам обоим.
Пархоменко Олеся Мастер (1162) 12 лет назад
н переживайте все хорошо будет. вот подарстет ляля до двух кг и будет дышать. здоровья и удачи!!! !
Елена Прекрасная Мастер (1284) 12 лет назад
Недели две точно. У каждого по-разному.
Black Widow Мудрец (18345) 12 лет назад
у знакомой девушки было подобное, месяц лежали под дыхательным аппаратом, потом еще 2 недели просто в инкубаторе для поддержания тепла как в материнской утробе, в итоге 6 недель пролежали в специальном отделении для недоношенных, но все потом норм было и есть, девчушке уж 3й годик идет, егоза та еще, здоровья вам и малышу вашему
Александра Ефимова (Крылова) Мастер (2372) 12 лет назад
У знакомой дочь родилась 1100, пролежала месяц в кювезе и месяц в больнице. Девочке уже 4 года, развивается отлично, по возрасту, единственное рост маленький. В год была 62см, а 2 года 74. Сейчас в 4 года 86 см. Моему сыну 2 года, он уже 95 см.
Пользователь удален Мыслитель (6299) 12 лет назад
самое главное, что жив.... а вес и силу быстро наберет
Нелли Саттарова Гуру (4780) 12 лет назад
Здоровья вам и терпения, все хорошо будет!!!
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 12 лет назад
Я вам сейчас совет дам, а вы смотрите сами нужен вам он или нет. В подобных ситтациях вызывают батюшку, чтоб окрестил ребёночка. Примеров много, когда детки с Божьей помощью тут же идут на поправку. Я сама родилась 7-ми месячная, лёгкие полностью не раскрылись.. . С Божьей помощью выжила.
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
7месяцев нормально от 10 до 1месяца лежат, все у вас будет нормально. Но вы ребенка не простужайте в первый год жизни.
Юлия Козлова Мыслитель (7567) 12 лет назад
Дай Бог Вам! Здоровья Вашему малышу и терпения Вам!
Уточните у Врачей.... но в больниуе будите нахдится пока ребеночек не набере 2400 хотя бы!
Источник: Все будет хорошо!
викуля милая Знаток (492) 12 лет назад
все у вас будет отлично! но 1 месяц вам всеравно придется пролежать в роддоме! так что запасайтесь журналами!
лариса токоякова Ученик (148) 12 лет назад
у моей сестры так было где то месяц полежали в больнице пока ребенок вес набрал, все будет хорошо не переживайте, терпения и здоровье малышу ))))
Елена В. Просветленный (36409) 12 лет назад
Ко мне в группу в садике ходит девочка, которая родилась при помощи экстренного КС в 25 недель весом 900 г. Девочке сейчас 6 лет, физически и умственно развита по возрасту. Отличается от остальных только громким хриплым голосом и очень любит много говорить.
Елена Мудрец (12840) 12 лет назад
ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!!! !
легкие как будут готовы-созреют так и задышит сам!
знаю только что вес нормальным для выписки считается 2500 не меньше. . мы родились 2240 и нас на неделю после роддома отправили в больницу подкормит и веса набрать. . хотя выписывали из больницы с весом 2300 было лето 2010 жара. . не набирала ничего вообще

Смайл Мастер (2063) 12 лет назад
у моей знакомой родилась двойня на сроке 26 недель весом примерно по 900 грамм, сейчас им 3 года, но месяца 3 наверное в больнице пролежали, кстати правильно пишут, что надо покрестить она их сразу почти в реанимации покрестила! Так что удачи вам и терпения!!!