спрятала на компе фотки в дальнюю папку и найти не могу. как найти среди прочих файлы с расширением jpg?

Zebra Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем))
Лучший ответ
Sutar Мудрец (14831) 12 лет назад
при установке НЕРО \8=9-10\
мой компьютер -есть папка Nero Scout
нажми фото -все фото и она соберет все фото на компе в кучу
Остальные ответы
Алексей Профи (503) 12 лет назад
хотел бы я посмотреть эти фотки
M@UGLI Мастер (1133) 12 лет назад
так в поиске и пишешь jpg
Hitman Ученик (37) 12 лет назад
Пуск-поиск это там лупа такая потом другие возможности поиска нажимаешь на изображение музыка и видео ставишь галочку изображение и фотографии а потом найти и она сама ищет
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Пуск-поиск (должна быть там такая, кнопка, типа как "подключения, программы и т. д.) -нажимаете на "поиск"-вылезет окно-там дальше-найти-указываете имя или тип файла, в настройках поставьте, чтобы и в скрытых папках искал) -должно получиться. Но если уж СОВСЕМ че конфиденциальное на этих фотках-то уж САМИ думайте, че дальше с ними делать :)
Леонид Пинягин Гуру (4384) 12 лет назад
пуск Поиск указываешь макисамально вероятный путь поиска. в строке поиска *.jpg
Шурик Мастер (1414) 12 лет назад
Откройте Мой компьютер, там нажмите на Найти и вставьте в поле вот это: *.jpg