что делать, если ноги не очень красивые, а молод. чел. требует чтоб носила мини юбку?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
А ты тоже потребуй чтоб носил стринги, например!
Как ему такое понравится!!!
Остальные ответы
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
может ты просто предвзято к себе относишься...если ему нравится....то все в порядке
Smirnov Kirill Мастер (2337) 17 лет назад
скажи ему что ноги не красивые у тебя
Андрей Знаток (431) 17 лет назад
Украсить ноги колготками или чулками.
Юлия Плыкина Мыслитель (5259) 17 лет назад
если парень просит, значит они красивые
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
Esli ti sebja buidesh chuvstvovat ne ujutno, luchshe ne nosi.
A ti uverena, chto u tebja nogi deistvitelno nekrasivie, mojet ne vse tak uj i strashno?
Натусик Сс Мудрец (17448) 17 лет назад
они ту тебя в пупырышках, штоль??? поправь для начала самооценку:))
я уверена у тебя все в поряде
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
либо заняться спротом и довести ноги до идеального состояния... что требует усилий и терпения... либо послать нафик своего мол.чела... ну.. или носить юбку.. и почтоянно думать.. боги... что они на меня все так смотрят...
а вообще... если у девушки ноги не колесом... значит они уже красивые...=)))))
так что носи юбку.. и не заморачивайся....твой парень любит твои ноги.. а тебе этого мало??=))
ЖиваГо Просветленный (25076) 17 лет назад
Подбери юбки которые будут скрывать, то что тебе не нравится и колготы, которые подчеркнут их красоту, ведь ноги сами по себе одна из самых красивых частей тела..
Антон Череватов Знаток (295) 17 лет назад
если в мини юбке на тебя обращают внимание только из за твоих корявых ног, то попробуй перевести внимание на что нибудь другое, например не надевай трусы
ДG Гуру (4815) 17 лет назад
Раз это ТВОЙ парень, значит ЕМУ нравятся, а это главное
AL-MAS Мастер (1363) 17 лет назад
для него твои ноги - самые красивые! не переживай! смело одевай и носи, а на остальных тебе должно быть пофигу, ведь ты же не для них это делаешь! ;)
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
хотябы побрей их...
Борис Кузнецов Мудрец (12595) 17 лет назад
Покажись. Тогда вопрос будет более конкретным.
Руслан Надточий Знаток (306) 17 лет назад
Ну ты его так больше возбуждаешь.